24 Samsung Odyssey G3 1920x1080 (LS24AG302NIXCI)
Производитель
Samsung
Макс. разрешение
1920x1080 FHD
Матрица
VA
Частота
144 Гц
Входы
DP, HDMI
Цена: 92000₸
Код товара: 30214
Нет в наличии
Монитор Samsung LS24AG302NIXCI
Дисплей
  • Размер экрана (класс)24
  • Плоский / ИзогнутыйПлоский
  • Активный размер дисплея (гориз.x вертик.) (мм)527.04 мм x 296.46 мм
  • Соотношение сторон экрана16:9
  • Тип панелиVA
  • Яркость (типичное значение)250 кд/м²
  • Пиковая яркость (станд.)Нет
  • Яркость (мин.)200 кд/м²
  • Динамическая контрастностьMega
  • HDR (Расширенный динамический диапазон)Нет
  • HDR10+Нет
  • Разрешение1,920 x 1,080
  • Время отклика1 мс (MPRT)
  • Количество цветовМакс 16.7 млн
  • Цветовая палитра (NTSC 1976)Нет
  • Цветовая гамма (пространство DCI)Нет
  • Охват sRGBНет
  • Охват Adobe RGBНет
Общие особенности
  • Поддержка режима Eco Saving PlusДа
  • Режим сохранения зрения (Eye Saver Mode)Да
  • Компенсация мерцания экрана (Flicker Free)Да
  • Игровой режимДа
  • Сертификация WindowsWindows 10
  • FreeSyncТехнология FreeSync Premium
  • Технология Black EqualizerДа
  • Оптимизация частоты обновления кадровДа
Интерфейс
  • D-Sub(VGA)Нет
  • DVIНет
  • Display порт1 шт
  • Версия Display Port1.2
  • Выход Display PortНет
  • Версия выхода DisplayPortНет
  • Mini DisplayPortНет
  • Разъем HDMI1 шт
  • Версия HDMI1.4
  • АудиовходНет
  • Выход для подключения наушниковДа
  • Концентратор USBНет
  • Версия концентратора USBНет
  • USB-CНет
  • USB-C Charging PowerНет
  • Thunderbolt 3Нет
  • Thunderbolt 3 Charging Power (Port 1)Нет
  • Thunderbolt 3 Charging Power (Port 2)Нет
  • Ethernet (локальная сеть)Нет
  • Встроенная поддержка беспроводной сетиНет
  • Поддержка BluetoothНет
Звук
  • ДинамикиНет
Эксплуатационные условия
  • Температура10~40 ℃
  • Влажность10–80 % (без конденсации)
Дизайн
  • ЦветЧерный
  • Тип подставкиПодставка с регулировкой по высоте
  • HAS (Регулируемая по высоте подставка)120.0 ± 5.0 мм
  • Pivot (Портретный режим)-2.0°(±2.0°) ~ 92.0°(±2.0°)
  • Возможность крепления на стену100.0 x 100.0 мм
Электрические характеристики
  • Электропитание~ 100–240 В
  • Потребление энергии (станд.)21.0 Вт
  • Энергопотребление (в режиме DPMS)0.50 Вт
  • Энергопотребление (режим «Выкл.»)0.30 Вт
  • Энергопотребление (ежегодно)31 кВтч/год
  • ТипВнешний адаптер
Размеры
  • Размеры с подставкой (Ш х В х Д)544.0 x 498.4 x 234.1 мм
  • Размеры без подставки (Ш х В х Д)544.0 x 333.2 x 91.9 мм
  • Размеры в упаковке (Ш х В х Д)636.0 x 213.0 x 454.0 мм